




Шибер для печи стальной 2 мм Шиберные заслонки для печи из стали 240х455 мм Печные задвижки дымохода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шибер для печи стальной 2 мм Шиберные заслонки для печи из стали 240х455 мм Печные задвижки дымохода

ПРЕИМУЩЕСТВА ШИБЕРНОЙ ЗАДВИЖКИ 240х455 ММ ДЛЯ КУХНИ
- Прочность и надежность. Изготовлена из высококачественной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
- Легкость в использовании. Ручка длиной 300 мм позволяет удобно и быстро регулировать воздушный поток.
- Оптимальный размер. Размер 240х455 мм с отверстием 200х200 мм подходит для большинства стандартных вентиляционных систем кухонь.
- Легкость монтажа. Благодаря точным размерам установка заслонки не требует дополнительных усилий.

ШИБЕРНАЯ ЗАДВИЖКА СТАЛЬНАЯ 240х455 мм ДЛЯ КУХНИ
Эта шиберная заслонка печная для кухни является идеальным решением для регулировки воздушного потока и вентиляции в печах и каминах. Изготовленная из высококачественной стали, она обеспечивает эффективный контроль за потоком воздуха, что помогает снижать риски перегрева и загрязнения.
Размер 240х455 мм с отверстием 200х200 мм и длиной ручки 300 мм делает её удобной в использовании.
Изготовленная для работы в условиях высоких температур, эта шиберная заслонка для дымохода прослужит долго, защищая вашу печную или каминную систему.
Купить ШИБЕР ДЛЯ ДИМОХОДА по доступной цене можно в магазине ExpressKamin.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Задвижка/заслонка дымохода |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,6 кг |
| Размер | 240х455 мм |
| Размер отверстий | 200х200 мм |
| Длина ручки | 300 мм |
- Цена: 415 ₴






