


Чугунная печь-камин Bella Thalia EWA
Печь буржуйка Bella Thalia EWA - эффективное отопление Вашего дома!
Печи-камины Bella EWA эксплуатируются так долго, как того пожелает пользователь. Чтобы обеспечить длительную работу печей на дровах Bella Thalia, их топочный отсек уплотненный шамотом. Этот материал прекрасно снижает негативное влияние жары на буржуйку.
Печи-камины содержат элементы из чугуна, что позволяет избежать нежелательной деформации. Какова бы ни была модель по дизайну, она обязательно имеет прочную стеклянную вставку. Таким образом, у Вас появляется возможность наслаждаться красотой огня, находясь в безопасных условиях. С учетом параметров печей-каминов Bella Thalia EWA их инсталляция возможна только в стены.
Большинство отопительных приборов выпускается с наличием так называемой дровницы. В нее входят поленья, которые хранятся сухими и пригодными для немедленного сжигания.
Укомплектованность зольника избавит от забот, которые вызывает процедура удаления остатков топлива.
Несмотря на компактные габариты, печи-камины Bella Thalia имеют вместительный топливный отсек. В него влезут дрова с длиной до 40 см.
Где купить печь буржуйку Bella Thalia EWA ?
Приобрести данную модель современной дровяной печи буржуйки Вы можете в нашем интернет-магазине expresskamin. Заказ сделать очень легко - через сайт или по телефонам, указанным в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 54 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Высота топочной дверцы | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина топочной дверцы | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун, сталь |
- Цена: 14 935 ₴

