



Чугунная печь-камин Bella Thalia Grande
Печь буржуйка Bella Thalia Grande - эффективное отопление Вашего дома!
Печи-камины Bella Grande эксплуатируются так долго, как того пожелает пользователь. Чтобы обеспечить длительную работу печей на дровах Bella Thalia, их топочный отсек уплотненный шамотом. Этот материал прекрасно снижает негативное влияние жары на буржуйку.
Печи-камины содержат элементы из чугуна, что позволяет избежать нежелательной деформации. Какова бы ни была модель по дизайну, она обязательно имеет прочную стеклянную вставку. Таким образом, у Вас появляется возможность наслаждаться красотой огня, находясь в безопасных условиях. С учетом параметров печей-каминов Bella Thalia Grande их инсталляция возможна только в стены.
Большинство отопительных приборов выпускается с наличием так называемой дровницы. В нее входят поленья, которые хранятся сухими и пригодными для немедленного сжигания.
Укомплектованность зольника избавит от забот, которые вызывает процедура удаления остатков топлива.
Несмотря на компактные габариты, печи-камины Bella Thalia имеют вместительный топливный отсек. В него влезут дрова с длиной до 40 см.
Где купить печь буржуйку Bella Thalia Grande?
Приобрести данную модель современной дровяной печи буржуйки Вы можете в нашем интернет-магазине expresskamin. Заказ сделать очень легко - через сайт или по телефонам, указанным в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 107 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 8.3 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Высота топочной дверцы | 380 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун, сталь |
- Цена: 30 900 ₴

