

Чугунная печь NORDFLAM ARGOS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDflam бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями.
Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM, производителя печей на польском рынке, а также на международных.
- компактные размеры
- чугун высокого качества
- современный дизайн
Представленная модель простой формы отлично вписывается в обустройство минималистской квартиры. Изготовленный из чугуна он не портится быстро, поэтому прослужит вам долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 58 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | дрова, брикеты |
- Цена: 17 253 ₴

