
Чугунная печь NORDFLAM ARCO ECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Nordflam Arco. Станет прекрасным источником приятного тепла в Вашем доме.
Чугун обладает высоким коэффициентом теплопередачи в окружающую среду. Поэтому чугунная печь характеризуется очень высокой эффективностью и энергоэффективностью. Сам процесс сгорания, регулируя воздух, необходимый для сгорания, осуществляется в чугунной печи контролируемым и запланированным способом. Специальная конструкция печи приводит к тому, что компоненты сажи полностью сгорают, что делает стекло устройства чистым. Сокращение выбросов газов в атмосферу до минимума оказывает положительное влияние на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 93 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 30 900 ₴

