
Чугунная печь NORDFLAM BRENO ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чугунная печь Nordflam Breno. Станет прекрасным источником приятного тепла в Вашем доме.
Чугун обладает высоким коэффициентом теплопередачи в окружающую среду. Поэтому чугунная печь характеризуется очень высокой эффективностью и энергоэффективностью. Сам процесс сгорания, регулируя воздух, необходимый для сгорания, осуществляется в чугунной печи контролируемым и запланированным способом. Специальная конструкция печи приводит к тому, что компоненты сажи полностью сгорают, что делает стекло устройства чистым. Сокращение выбросов газов в атмосферу до минимума оказывает положительное влияние на окружающую среду.
Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM, производителя печей на польском рынке, а также на международных.
- компактные размеры
- чугун высокого качества
- современный дизайн
Представленная модель простой формы отлично вписывается в обустройство минималистской квартиры. Изготовленный из чугуна он не портится быстро, поэтому прослужит вам долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 43 621 ₴

