

Чугунная печь NORDFLAM ASTI ECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDflam — бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты NORDflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства.
Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM, производителя печей на польском рынке, а также на международных.
- компактные размеры
- чугун высокого качества
- современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 707 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Дерево |
- Цена: 43 003 ₴

