
Чугунная печь NORDFLAM ASTI PATYNA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь NORDflam Asti Patyna представляет собой устройство, используемое для поддержания нужной температуры в помещениях жилых зданий и может быть установлен в коттеджах. Продукт изготовлен из прочного чугуна, так что не будет никаких повреждений во время повседневного использования.
Широкая передняя дверь облегчает загрузку печи с топливом, чтобы создать впечатление уюта, подобной той, которая обеспечивает традиционный камин.
В печи NORDflam Asti Patyna можно сжигать древесину, древесные брикеты и уголь.
Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM, производителя печей на польском рынке, а также на международных.
- компактные размеры
- чугун высокого качества
- современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 707 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 44 702 ₴

