




Чугунная печь NORDFLAM ARICA ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Arica стекло с трех сторон, поверх которого изящные узоры выполненные из чугуна. Стекло у печи используется жаростойкое до 700С. Вы сможете любоваться красивым горением из любой точки комнаты, ничто не помешает получить удовольствие. На белорусском рынке аналогичных продуктов нету - это делает чугунную печку Arica в каком-то роде эксклюзивом.
Важно отметить, что Nordflam Arica к тому же, грамотно сконструирована. Задняя стенка печи двойная, что позволяет ей поддерживать большую температуру в камере сгорания и защищают корпус от повреждения при агрессивной эксплуатации. Также имеется вторичный дожиг газов. Воздух, прежде, чем попасть в камеру сгорания, предварительно подогревается и выходя из специальных отверстий, вверху дров, смешивается с отходящими газами, происходит вторичное возгорание и сжигается не сгоревшее топливо. Это позволяет не только значительно увеличить общий КПД печи, но и минимизировать выбросы СО в окружающую среду.
Чугунная печь Nordflam Arica - это не только красивая печка с необычным дизайном, но еще и эффективный источник отопления Вашей дачи, либо загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Дерево |
- Цена: 49 749 ₴

