
Стальная печь NORDFLAM PADVA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Nordflam PADVA изготовлена из высококачественной котловой стали. Печь имеет регулирование вторичного и первичного воздуха. Топочная камера облицована шамотом. Компактные размеры позволяют установить печь в любом интерьере.
Марка изделий Nordflam – это основная линия изделий компании EKKOM, одного из ведущих производителей и поставщиков каминных топок, печей и каминных принадлежностей на польском и международном рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 49 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 921 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 288 мм |
- Цена: 11 227 ₴

