
Электрический камин Bonfire EA0107C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная электрическая топка Bonfire EA0107C с классическим декором — настоящее украшение гостиной или спальни. Она выгодно дополняет интерьер, при этом, обогревает помещение. В электрокамин встроен диммер-фиксатор положения регулировки. Теплый воздух поступает в комнату из верхней части устройства и равномерно распределяется в помещении.
Особенности использования электрокамина Bonfire EA0107C
- Быстро монтируется и подключается к бытовой электросети.
- Не оказывает влияния на уровень влажности в комнате.
- Управляется дистанционно при помощи пульта.
- Есть два температурных режима.
Электрическая топка «Бонфаер» — это отличный выбор в случаях, когда хочется просто наслаждаться теплом пламени, не беспокоясь о золе или поддержании огня. К тому же, использование электрокамина Bonfire EA0107C абсолютно безопасно. Вы можете без опасений положить перед ним популярное сейчас покрывало из искусственного меха и наслаждаться отдыхом и теплом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 53.8 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С пультом ДУ |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Цвет | Black |
- Цена: 10 146 ₴

