
Электрический камин Bonfire EL1440А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как сделать гостиную или спальню более уютной и комфортной? В этом вам поможет электрическая топка Bonfire EL1440А. Она создает то особое романтическое и уютное настроение, которое ощущаешь сидя перед камином и наблюдая за тем, как пушистый снег падает за окном. Стильная модель органично впишется в интерьер помещения.
Особенности электрической топки Bonfire EL1440А
- Общий размер топки составляет 23 дюйма. Стеклянная панель прямая.
- Обогрев происходит с участием трех кварцевых инфракрасных элементов.
- Простое управление осуществляется пультом.
- Теплый воздух выходит в верхней части, что обеспечивает его равномерное распределение в помещении.
Светодиодная подсветка, а также керамические поленья делают топки визуально неотличимой от камина с естественным огнем. «Пламя» все также привлекает внимание своим теплом и игрой света, при этом нет необходимости удалять золу из топки или беспокоиться о поддержании огня. Электрическая топка Bonfire EL1440А — это стильное и простое решение для вашей квартиры и загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 51.1 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Инфракрасный обогрев | Да. 3 кварцевых инфракрасных элемента. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | 24 часа |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Цвет | Black |
- Цена: 5 900 ₴

