
Электрический камин Bonfire EL1346
Всегда мечтали о красивом камине, возле которого можно проводить холодные вечера, но нет возможности установить топку на дровах? Для вас отличным решением станет электрокамин Bonfire EL1346. Благодаря светодиодной подсветке и керамическим поленьям создается полноценных эффект естественного огня.
Электрокамин Bonfire EL1346 имеет и другие преимущества
- Прямую, лаконичную форму передней панели проще вписать в любой интерьер.
- Предусмотрены диммер-фиксатор положения регулировки и два режима обогрева помещения.
- Теплый воздух выходит в верхней части камина, что обеспечивает равномерный прогрев воздуха в помещении.
- Есть таймер на 24 часа.
Управление электрической топкой осуществляется при помощи пульта дистанционного управления. Размер камина — 28 дюймов. Электрическая топка Bonfire EL1346 — это отличный выбор для городской квартиры и загородного дома. Она дарит тепло и уют, при этом нет необходимости тратить время на уборку золы и подготовку дров. К тому же, такой способ обогрева более безопасен, нежели открытый огонь. Вы также оцените простоту установки устройства. Заказать электрокамин «Бонфаер» можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 58.9 мм |
| Глубина | 23.4 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Вес | 14 кг |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С пультом ДУ |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | 24 часа |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Цвет | Black |
- Цена: 7 450 ₴

