
Электрический камин Bonfire EL1347 (закругленное стекло)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая топка Bonfire EL1347 — отличное решение для тех, кто всегда мечтал проводить вечера сидя у камина с ароматным напитком в руках. Представленная модель имеет полукруглую форму стеклянной панели, что дополнительно усиливает эффект от установленной внутри светодиодной подсветки и керамических полений.
4 причины приобрести электрокамин Bonfire EL1347
- Простая установка без необходимости обустройства дымоотвода и других масштабных изменений помещения.
- Безопасен и прост в использовании.
- Обеспечивает равномерный нагрев помещения.
- Отлично вписывается в современные и традиционные интерьеры.
Электрическая топка управляется при помощи дистанционного пульта. Большинство клиентов, использующих данную модель, отметили реалистичность пламени, а также высокую надежность устройства. Заказывайте электрокамин Bonfire EL1347, создайте уютную, домашнюю атмосферу в своей доме или квартире. Мы организуем доставку в любой регион Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 62.2 мм |
| Глубина | 26.6 мм |
| Ширина | 73.2 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | 24 часа |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Цвет | Black |
- Цена: 7 700 ₴

