



Электрический каминокомплект Bonfire DALLAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и изысканный камин Bonfire DALLAS + топка EA1103 в классическом стиле с ровными формами и интересным узором. Надежный и качественный, он будет приносить тепло и уют в Ваш дом в любое время года. Изготовлен из высококачественного МДФ. Сверху покрыт шпоном, обеспечивающим долговечность и стильный внешний вид. Цвет - орех.
– Эффект настоящего пламени (LED-технология), имитация дров и тлеющих углей, LED дисплей.– Одна зафиксированная стеклянная дверца
– Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1019 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1186 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 62 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Коэффициент полезного действия | 100 |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Номинальная мощность | 1600 |
| Облицовочный материал камина | МДФ, покрыт деревянным шпоном |
| Особенности | С порталом |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Цвет | Темный орех |
- Цена: 19 000 ₴

