
Электрический камин Bonfire EL1537А (Новинка: инфракрасный обогрев)
Чем ближе холода, тем больше хочется тепла и уюта. Обеспечить в доме или квартире безопасное отопление поможет электрическая топка Bonfire EL1537А. Модель оснащена диагональю 26 дюймов. Инфракрасный обогрев гарантирует создание приятного микроклимата.
Особенности электрической топки Bonfire EL1537А
Электрическая топка Bonfire EL1537А с инфракрасным обогревом станет настоящей находкой для тех, кто давно мечтает о камине. 26 диагональ натурально имитирует горение настоящих поленьев. Кроме привлекательного внешнего вида прибор характеризуется такими преимуществами:
-
большим рабочим ресурсом, который составляет порядка 200 часов;
-
тремя кварцевыми инфракрасными источниками обогрева;
-
предотвращением появления сквозняков и сохранением содержания кислорода в воздухе;
-
минимальным потреблением электроэнергии;
-
возможностью регулировки яркости и температуры обогрева.
Камин обогревает помещение за короткий отрезок времени и абсолютно безопасен для присутствующих людей и домашних питомцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 683 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Изменение скорости пламени | Да. 3 уровня. |
| Изменение яркости цвета | Да |
| Инфракрасный обогрев | Да. 3 кварцевых инфракрасных элемента. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Наличие изменения цвета пламени | Да. 5 цветов. |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | Да |
| Температурный диапазон | 17-27С |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 880 ₴

