
Электрический камин Bonfire EL1537В с закругленным стеклом (Новинка: инфракрасный обогрев)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая топка Bonfire EL1537В — удобное и практичное решение для современного дома или квартиры. Она оборудована тремя инфракрасными кварцевыми источниками тепла, а также светодиодной подсветкой. Вы можете выбрать один из 5 вариантов цветов, а также настроить яркость (4 уровня интенсивности).
Почему мы рекомендуем электрокамин Bonfire EL1537В?
- Рабочий ресурс ИК-нагревателей составляет 200 тысяч часов.
- В процессе работы не сжигается кислород, а влажность остается на начальном уровне.
- Обогрев помещения происходит локально.
- Улучшенная конструкция обеспечивает максимальную эффективность.
Представленная модель электрокамина «Бонфаер» оборудована изогнутым стеклом, что дополнительно усиливает эффект от подсветки. Вы также оцените лаконичность дизайна. Устанавливается электрическая топка в каминный портал. Модель Bonfire EL1537В приятно вас порадует простотой управления, долговечностью и отсутствием дополнительных шумов. Создайте уют в доме при помощи электрокамина от «Бонфаер»!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Bonfire |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 683 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Изменение скорости пламени | Да. 3 уровня. |
| Изменение яркости цвета | Да |
| Мощность номинальная | 1.8 |
| Наличие изменения цвета пламени | Да. 5 цветов. |
| Таймер | Да |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
- Цена: 6 880 ₴

