

Электрический каминокомплект Bonfire DAKOTA (угловой, дуб)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический каминокомплект Dakota состоит из портала в цвете дуб и электрической топки EL1346. Камин имеет современный дизайн, мультимедийная угловая модель. Выдвигающаяся сверху полочка позволяет удобно и легко установить камин в углу. Есть ниша для техники и отверстие-вывод для шнуров. Выполнен из МДФ, покрыт шпоном.
В комплекте поставляется электрокамин EL1346 с имитацией пламени и керамическими дровами. Обогрев и огонь могут работать одновременно либо по отдельности. Два режима обогрева, таймер на 24 часа, ПДУ и LED-подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Угловое симметричное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Вес камина | 57 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Облицовочный материал камина | МДФ, покрыт деревянным шпоном |
| Особенности | С порталом |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | Да |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 11 970 ₴

