
Электрическая топка Bonfire EL1229E
НАСТЕННЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАМИН BONFIRE EL1229E благодаря стильному дизайну идеально подойдет для гостиной, кухни, спальни.
Наличие пульта дистанционного управления (ПДУ) позволит вам управлять электрокамином не вставая с удобного дивана или кресла. Также для вас подготовлены два режима обогрева где вы с легкостью сможете переключить на пульте или на панели управления непосредственно на самой электрической топке. Выход теплого воздуха осуществляется из верхней части камина, благодаря чему теплый воздух распространяется равномерно по комнате.
Мощность электрокамина Bonfire EL1229E составляет 1,5 кВт. Ламповая подсветка обеспечивает максимальную реалистичность иллюзии огня. Внутри электрокамина находятся пластмассовые дрова, предоставляющих максимального сходства с настоящими дровами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 56.4 мм |
| Глубина | 15.1 мм |
| Ширина | 88.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 1.55 |
- Цена: 5 070 ₴

