
Электрический камин Bonfire EA1102RC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная 20-дюймовая электрическая топка ЕА1102RC, которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Выход теплого воздуха происходит с верхней части, за счет этого распространение идет равномерно.
Мощность топки 1600 Ватт. Подсветка ламповая, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности. Стеклянная панель электротопки имеет прямую форму. Также имеется диммер-фиксатор положений регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 19.7 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С пультом ДУ |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Цвет | Black |
- Цена: 7 828 ₴

