
Электрический каминокомплект Bonfire FLORIDA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный и современный электрокамин Florida Bonfire выполнен в простом и лаконичном стиле, отлично впишется в интерьер спальни, гостиной, кабинета. Будет привлекательным элементом интерьера и надежным источником обогрева. Портал выполнен в белом цвете, за счет этого он будет легко смотреться в помещении, не создаст его загруженности. В камин встроена топка 28-ей диагонали. Она создаст тепло в комнате, наполнит ее приятным звуком потрескивания дров, мягким светом от языков пламени. Визуализация огня выполнена реалистично, за счет этого в каминной комнате создастся непередаваемая атмосфера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 975 ₴

