
Электрический каминокомплект Bonfire MONTANA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект Montana с топкой EA1103 из МДФ, покрытый шпоном в цвете орех.Представляет собой изящную, завершенную композицию, от которой будет в восторге самый взыскательный покупатель
Камин прекрасно вписывается практически в любой интерьер.
Пристенное размещение
Материал — шпонированный МДФ с панелями под темный мрамор.
Верхнюю часть возможно использовать как место для декора.
Электротопка на лампах накаливания,имитация дров, два режима обогрева, ПДУ в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1019 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 572 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 622 мм |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 15 900 ₴

