


Электрический каминокомплект Bonfire CAROLINA
Каминокомплект Bonfire WM13989 СAROLINE – выполнен в утонченном классическом стиле, украшен декоративными элементами.Комплектуется очагом EA1218.
Размер :135.4 х 43.5 х 114.7см.
материал : шпонированный МДФ
Цвет – орех.
Роскошный дизайн каминокомплекта CAROLINE, которым комплектуется электрокамин Bonfire EA1218 поразит и удивит каждого пользователя. Искусная работа дизайнеров сделала прибор, достойным поистине самого дорогого и шикарного интерьера. Для управления режимами работы, среди которых есть обогрев помещения, предусмотрен удобный пульт ДУ. Каминокомплект очаровывает своим неповторимым дизайном. Камин с таким порталом украсит любую гостиную или домашний кабинет, неизменно притягивая к себе взгляды окружающих..
Пристенное размещение. Стильный дизайн в вашем помещении.
Компактные размеры обрамления.
Незатруднительный, не требующий навыков монтаж.
Сохранность первоначального облика на годы эксплуатации.
Режим обогрева помещения.
Независимый декоративный режим работы.
Визуальный эффект подсвечивающихся дров.
Реалистичный эффект «живого пламени».
Комплектуется беспроводным пультом дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1147 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 1354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 58 |
| Вид топлива | Электричество |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1600 |
| Облицовочный материал камина | МДФ, покрыт деревянным шпоном |
| Особенности | С порталом |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Пристенное |
| Режим обогрева | 2 |
| Стиль камина | Классический |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Термостат | Да |
| Цвет | Орех |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 15 015 ₴

