
Электрический каминокомплект Bonfire DALLAS (WHITE)
Белый цвет в интерьере смотрится эффектно и создает впечатление большого не загроможденного пространства. Электрокамин Dallas с топкой ЕА1103А выполнен в классическом стиле и отлично будет смотреться в гостиной с декором ампир или кабинете с hi-tech акцентами.
Особенности электрокамина Dallas
Основное преимущество электрокамина Dallas — высокая производительность при малых энергозатратах. Среди остальных плюсов устройства отмечают:
-
многоуровневую систему защиты от перегрева и возможного перепада напряжения в сети;
-
реалистичные керамические поленья и имитацию костра;
-
возможность одновременной работы обогрева и освещения;
-
простоту монтажа, которая достигается малым весом изделия.
Конструкция выглядит реалистично и не отличается от изделий из натуральных материалов. При установке камина достаточно выбрать место, и проверить надежность электропроводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 62 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 1144 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Облицовочный материал камина | МДФ. Покрыт шпоном. |
| Окно каминной топки, ширина | 622 мм |
| Особенности | С порталом |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | 24 часа |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 500 ₴

