
Электрический камин Bonfire EA1218
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая камин Bonfire EA1218 с диагональю 30дюймов.
Мощность электротопки 1,6 кВт. Пульт ДУ в комплекте.
Материал : сталь+стекло.
Габаритные размеры: 75(ш) x 22(г)х 62,7(в), см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 627 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С обогревом |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 300 ₴

