


Электрический каминокомплект Bonfire LANGSTON STONE 24 SUITE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект LANGSTON в сборе с очагом JREC2024AS .
Габаритные размеры - 110(ш) x 89(в)х 30(гл) .
Имитация старого камня ,материал полистоун ,верх и низ портала темный шоколадный , полка под аппаратуру .Электрический очаг со светодиодной технологией и полнофункциональный ЖК-пульт дистанционного управления, полностью собранный и упакованный в одну коробку .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Производитель | Bonfire |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 60 |
| Номинальная мощность | 1600 |
| Облицовочный материал камина | полистоун |
- Цена: 12 810 ₴

