
Электрический каминокомплект Bonfire ELLISON STONE 24 SUITE
Каминокомплект электрический Elison Stone 24 suite с очагом JREC2024AS 24 (стандарт), Габаритные размеры – 110(ш) x 89(в) x 30(гл), это белая поли-каменная конструкция с черным верхом, полкой и очагом. Электрический очаг JREC2024AS со светодиодной технологией и полнофункциональный пульт дистанционного управления, полностью собранный и упакованный в одну коробку .
Каминокомплект Elison Stone 24 имеет лаконичный дизайн, что делает его универсальным для различных интерьеров. Обрамление дополнено электрическим очагом JREC2024AS с реалистичным эффектом визуализации пламени. Очаг на 24 дюйма , эффект плавного пламени, верхний нагреватель на выходе 1 кВт / 2 кВт, пульт управления, 7 цветных эффектов пламени, регулятор температуры пламени, термостат, светодиодный дисплей, кирпичные боковые стенки, «порт питания легкой мощности».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bonfire |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | полистоун |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 035 ₴

