

Электрический каминокомплект Bonfire Rustic 24suite
Каминокомплект с электрическим очагом JREC2024AS — это оригинальный комплект, включающий в себя портал из искусственного камня (полистоун) и классический очаг от JREC2024AS. Полистоун — это искусственный материал, превосходящий натуральный камень по долговечности, ударопрочности, влагонепроницаемости и термостойкости. Электроочаг JREC2024AS работает как обычный бытовой прибор для обогрева, для подключения необходима лишь стандартная евро-розетка 220В с заземлением.Топка на 24 дюйма , эффект плавного пламени, верхний нагреватель на выходе 1 кВт / 2 кВт, пульт управления, 7 цветных эффектов пламени, регулятор температуры пламени, термостат, светодиодный дисплей, кирпичные боковые стенки, «порт питания легкой мощности».
Каминокомплект с очагом JREC2024AS , Габаритные размеры — 111,4(ш) x 88,5(в) x 25,4(гл) Изготовлен из качественного материала полистоун. Дизайн исполнен в классическом стиле, с имитацией камня на фасаде, грубая грань, внешний вид большого размера .Электрический очаг со светодиодной технологией и полнофункциональный ЖК-пульт дистанционного управления, полностью собранные и
упакованные в одну коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bonfire |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 1114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Материал портала | полистоун |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 12 665 ₴

