
Электрический камин Bonfire EL0010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая камин Bonfire EL0010A предназначена для обогрева помещения и создания визуального эффекта реального пламени в квартире. Отменный аналог дровяным каминам. Прост в эксплуатации и установке.
Управление работой осуществляется при помощи пульта ДУ. Есть два режима обогрева и возможность функционирования обогревательной и визуальной функции независимо одна от другой.
Форма переднего стекла – прямая. Дрова выполнены из керамики.
Размеры :47,4(ш) х 22(гл) х 61,9(в),см.
Очаг EL0010A предназначен для встраивания в стандартные обрамления. Цвет: черный. Муляж дров. Макс. мощность обогрева 1,5кВт (два режима). Так же модель оснащена пультом ДУ,эффект пламени LED.
Очаг защищен стеклом с лицевой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 619 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Цвет | Black |
- Цена: 5 620 ₴

