
Электрический каминокомплект Bonfire GENEVA
BonFire GENEVA с электрической топкой EL1346— это роскошь по самой доступной цене. Еще никогда полностью готовый электрокамин, стилизованный под натуральное дерево, не имел настолько приятную стоимость. Данный бренд за много лет на рынке доказал безупречное качество и надежность своего товара. Приятным бонусом станет продолжительная гарантия.
Особенности каминокомплекта BONFIRE GENEVA
Каминокомплект BONFIRE GENEVA может работать в нескольких режимах. Его LED-панель может отображать, как горящее пламя, так и тлеющие угли. И все это без назойливого запаха дыма, копоти, грязи и мусора от дров.
Установка такого электрокамина не имеет каких-либо сложностей. Для этого не нужно обустраивать дымоход или проводить какие-либо другие строительно-монтажные работы. Главное — правильно провести электрику. И можно наслаждаться теплом и реалистичной визуализацией в любое время дня и ночи.
Портал выполнен из качественного МДФ, которое весьма сложно отличить от натурального дерева. Это качественный и долговечный материал, не требующий особого ухода. По стилю камин впишется в абсолютно любое помещение. Пристенное расположение не займет много места, подойдет даже для относительно небольшого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 50 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 1205 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Облицовочный материал камина | МДФ, покрыт деревянным шпоном |
| Особенности | С порталом |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | Да |
| Цвет | Махагон |
- Цена: 14 500 ₴

