
Электрический каминокомплект Bonfire SIDNEY (угловой)
Предлагаем приобрести роскошный каминокомплект SIDNEY с электрической топкой ЕА0045А, сделанный в роскошном и одновременно сдержанном классическом стиле. Экономичное энергопотребление, компактные габариты, достаточно простой монтаж, отсутствие необходимости в дымоходе — это далеко не все преимущества этой модели.
Особенности каминокомплекта BONFIRE SIDNEY
Если вы давно мечтали проводить вечера возле уютного камина, но не имели возможности построить его в собственном доме, готовые каминокомплекты стали настоящим спасением в этой ситуации. Теперь не нужно переживать за дымоход, он попросту не нужен. BONFIRE SIDNEY можно установить даже в квартире. Пристенное либо угловое размещение не займет много места. Самым ответственным и трудоемким процессом в этом является правильный монтаж электропроводки, так как розетка для такого мощного прибора должна обладать определенными характеристиками.
BONFIRE SIDNEY имеет несколько режимов работы. Эффект горящих дров настолько реалистичен, что создается впечатление открытого огня, при этом нет дыма, запаха, а также угара. Идеально гладкая поверхность каминокомплекта очень проста в уходе. Достаточно иногда протирать ее от пыли, она не боится моющих средств, а также специальных составов для дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 46 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Облицовочный материал камина | МДФ. Покрыт шпоном. |
| Особенности | С порталом |
| Расположение камина | Пристенное либо угловое (универсальная модель) |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Цвет | Темный орех |
- Цена: 12 500 ₴

