
Электрический каминокомплект Bonfire BARSELONA
Далеко не в каждом помещении можно разместить настоящий камин на дровах, а вот каминокомплект BARSELONA может быть установлен даже в квартире среднего метража. Компактная пристенная модель не требует наличия дымохода, отличается шикарнейшим классическим дизайном и доступной ценой. В каминокомплект входит электрическая топка EL1346 ( имеет LED дисплей, пульт управления).
Особенности каминокомплекта BONFIRE BARSELONA
BONFIRE BARSELONA — это инсталляция из качественного МДФ, стилизованного под самые дорогие сорта дерева. Электрический камин поражает своим внешним видом. Классическая расцветка с богатой резной отделкой идеально впишется в дизайн любого помещения.
Чтобы установить такой прибор, не нужны какие-либо особые строительные навыки. Монтаж не вызовет сложностей даже у новичка. Самое главное, чтобы в нужном месте была смонтирована розетка.
BONFIRE BARSELONA — это безупречный внешний вид и долговечность. Даже после 10 лет эксплуатации каминокомплект будет выглядеть не хуже, чем в день покупки. Данный бренд имеет безупречную репутацию на рынке, множество восторженных отзывов от благодарных клиентов, так как известен своим отношением к качеству продукции, а также лояльной ценовой политикой. Отличный выбор по умеренной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 52 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Облицовочный материал камина | МДФ, покрыт деревянным шпоном |
| Особенности | С порталом |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | Да |
| Цвет | Орех |
- Цена: 19 000 ₴

