
Электрический каминокомплект Bonfire MARTIN (фронтально-угловой, орех)
BonFire представляет модель MARTIN, которая является универсальной для любого помещения. Ее можно расположить как фронтально, так и в углу. Доступный по цене электрокамин с классическим порталом из шпона и МДФ покоряет безупречным внешним видом, функционалом и энергоэффективностью.
Особенности каминокомплекта BONFIRE MARTIN
Нет ничего более теплого и уютного, чем камин. Сидеть тихим вечером возле теплого очага, закутавшись в плед, да еще и в обнимку с любимым человеком — бесценно. Эти минуты дарят покой и умиротворение. Позволить себе камин с открытым огнем может себе далеко не каждый, ведь не везде есть техническая возможность обустроить дымоход, без которого пользоваться камином не получится. Поэтому с появлением электрокаминов многие вздохнули с облегчением, так как есть возможность легко воплотить свою мечту в реальность. Такому очагу не нужна никакая вентиляция, а несколько режимов работы дадут возможность визуализировать и открытый огонь, и тлеющие угли. Это очень красиво!
BONFIRE MARTIN — отличное решение не только для частных домов, но и для квартир в многоэтажных домах. За относительно небольшую стоимость вы получите роскошную и многофункциональную вещь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Номинальная мощность | 1600 |
| Облицовочный материал камина | МДФ. Покрыт шпоном. |
| Особенности | С порталом |
| Расположение камина | Пристенное либо угловое (универсальная модель) |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Цвет | Темный орех |
- Цена: 14 200 ₴

