

Электрический каминокомплект Bonfire ММ17015 CALIFORNIA
Создать настоящий камин в квартире не получится, но добавить красоты и уюта поможет каминокомплект c электрической топкой Bonfire California. Оборудование с имитацией настоящего пламени станет украшением для городской квартиры и загородного дома.
Преимущества каминокомплекта California
Каминокомплект Bonfire California призван создавать натуральный образ очага в любом помещении. Среди преимуществ оборудования отмечают:
-
простой и быстрый монтаж;
-
дистанционное управление;
-
возможность установки таймера от 30 минут до 9 часов;
-
наличие термостата для контроля процесса обогрева;
-
натуральную имитацию тления дров.
Приятный дизайн дополнит любой стиль оформления жилья. Единственное, чего может не хватить после монтажа — потрескивания поленьев.
В нашем магазине представлен огромный выбор отопительного оборудования и комплектующих. Менеджеры помогут определиться с функциями и стилем оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 46 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Облицовочный материал камина | полистоун |
| Особенности | С порталом |
| Стиль камина | Современный |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Цвет | бело-коричневый |
| Электрокамин | EL0010A |
- Цена: 13 200 ₴

