

Настенный электрический камин Bonfire RLF-W01
Создать теплое и уютное жилье — многоуровневая работа, которая требует комплексного подхода. Для решения вопроса отопления и эстетического оформления помещения устанавливают настенные электрические топки RLF-W01.
Преимущества настенного камина RLF-W01
Электрическая топка Bonfire RLF-W01 без проблем наполнит теплом помещение до 20 кв.м. Сам камин выполнен в стиле хай-тек, а также эту модель легко повесить на стену.
Камин нельзя встраивать в портал, имеет удобные габариты, благодаря чему может быть смонтирован в любой комнате. Устройство имеет несколько положительных особенностей:
-
глубину 11 см;
-
изображение горения полностью имитирует натуральный костер;
-
возможность управления сенсорными кнопками или при помощи пульта;
-
жароотталкивающие пластины для предупреждения перегрева и возгорания.
- тип монтажа- настенный,
- тип топки- закрытая,
- прямая стеклянная панель,
- закаленное стекло FLAT Glass,
- электронное управление,
- сенсорная панель управления,
- пульт дистанционного управления,
- большой диапазон настроек,
- термостат,
- имитация дров,
- LED-эффект пламени.
В комплекте собраны все необходимые элементы для надежного крепления устройства. На сайте магазина представлено большое количество разнообразных каминов, топок и прочего оборудования для отопления.
Комплект поставки:
- электрическая топка,
- пульт ДУ,
- паспорт изделия,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 539 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенность | С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Стиль камина | Современный |
| Таймер | Да. 7 дней! |
| Тип монтажа | Навесные |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 500 ₴

