


Настенный электрический камин Bonfire RLF-W03 (закругленное стекло)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенностью электрического камина RLF-W03 является тонкая глубина, глубина данной модели составляет всего 13,4 см, что позволяет органично и естественно вписать данную модель в любой интерьер. Корпус электрического камина внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.
Установка:
Все элементы, необходимые для установки электрического камина , поставляются в комплекте с электрическим камином. Рекомендуется устанавливать настенный электрический камин на высоте от 60 см до 100 см от пола.
Особенности:
- Имитация пламени,регулируемая яркость пламени;
- Сенсорное управление + система дистанционного управления (пульт ДУ в комплекте);
- Таймер на 7дней,термостат;
- Защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Особенность | С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass |
| Расположение камина | настенный |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Таймер | Да. 7 дней! |
- Цена: 5 400 ₴

