

Настенный электрический камин Bonfire RLF-W07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Создать в доме или квартире атмосферу уюта и при этом гарантировать хорошее отопление можно при помощи настенной электрической топки. Модель камина Bonfire RLF-W07 с современным изысканным дизайном станет практичным дополнением любого интерьера.
Преимущества настенного камина
Современная модель декоративных электрокаминов Bonfire RLF-W07 относится к недорогим, но функциональным и высокопроизводительным приборам, которые могут создать комфорт и уют в любом помещении. Не смотря на низкую стоимость камина качество сборки, остается на высоком уровне.
Bonfire RLF-W07 имеет изысканный дизайн и легко сочетается с любым интерьером. Стильный прибор сделает комнату уютней и привлекательней. Черные широкие панели и закаленное стекло делает пламя живым, создавая качественную иллюзию горения топлива на стене. Яркость огня можно регулировать вручную или с помощью дистанционного ПУ. А также кнопки на панели.
Настенный электрический камин доступен по выгодной цене. Модель Bonfire RLF-W07 отличается рядом преимуществ:
-
стильным дизайном;
-
дистанционным управлением;
-
сенсорным управлением;
-
большим диапазоном настроек;
-
наличием предохранителей от перегорания;
-
простым монтажом.
Абсолютная безопасность, за счет отсутствия открытого пламени электрокаминов Bonfire RLF-W07. Во-вторых, оборудование можно использовать круглый год, ведь предусмотрены разные режимы функционирования. И конечно предусмотрено удобное регулирование интенсивности горения пламени.
Модель с эффектом раскаленных дров отлично будет смотреться в квартире, доме, на даче, а также дополнит интерьер гостиничного номера. Камин абсолютно безопасен и может использоваться в помещениях, где есть дети и домашние животные. Для любителей полюбоваться огнем имеется множество регулировок и настроек интенсивности пламени.
Компактные размеры подходят для небольших помещений. Простой и лаконичный дизайн.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент каминов, топок и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Особенность | С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass * |
| Расположение камина | настенный |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Таймер | Да. 7 дней! |
- Цена: 6 700 ₴

