
Настенный электрический камин Bonfire RLF-W04
Комфорт и уют в доме создают отношения в семье, а немножко добавить интерьеру красоты и уникальности поможет настенная электрическая топка RLF-W04. Практичный и стильный элемент отопления способен нагреть воздух в комнате до заданной температуры.
Преимущества настенного камина
Настенный электрический камин Bonfire RLF-W04 с имитацией горящих поленьев смотрится прекрасно в любой обстановке. Возможность многочисленных настроек позволяет увеличивать и уменьшать интенсивность горения.Bonfire RLF-W04 (настенный) – электрический камин, который впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой комнаты вашего дома. Подробнее: Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом. Управление работой камина осуществляется посредством пульта дистанционного управления. За счет LED подсветки эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие камину правдоподобности. Стеклянная панель электротопки имеет изогнутую форму.
Основные преимущества продукции:
-
красивый и практичный дизайн;
-
возможность управления при помощи пульта;
-
широкий диапазон настроек процесса обогрева и визуальных эффектов;
-
для предупреждения перегорания предусмотрены предохранители;
-
установка и настройка происходят просто.
Для изготовления камина использованы пожаробезопасные материалы высокого качества.
На сайте представлено множество моделей отопительного оборудования и комплектующих.
Почему стоит купить настенный электрокамин Bonfire RLF-W04?
Для них не нужен дымоход и проведение какие-то строительных или монтажных работ. Достаточно выбрать подходящий вариант и заказать его в нашем интернет магазине. После останется подключить его к сети и можно наслаждаться видом пламени в топке.
Еще один плюс в том, что функциями обогрева и визуализации огня можно управлять раздельно. Если не нужно согревать комнату, достаточно включить пламя и в сразу станет уютнее. Делать это можно с расстояния при помощи ПДУ или посредством кнопок на панели.
Пульт добавляет удобства эксплуатации электрической топки. Можно, не вставая с дивана менять яркий пылающий “танец” на тлеющий вариант. А дрова внутри только усиливают реалистичность обозреваемого горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 26 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Особенность | С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Таймер | Да. 7 дней! |
- Цена: 7 560 ₴

