
Электрический камин Bonfire JREC2024AS
Обогрев жилых помещений важная составляющая комфортной жизни. Электрический камин Bonfire JREC2024AS экономичный вариант для дома, квартиры или офиса. Стильный дизайн и простое использование делают эту модель популярной среди потребителей.
Особенности электрического камина Bonfire
Нагрев воздуха во всем помещении при помощи электрического камина Bonfire JREC2024AS происходит по принципу конвекции. Теплый воздух выходит из верхней части устройства и равномерно распределяется по всей площади. К преимуществам обогревателя относят:
-
возможность дистанционного управления и переключения режимов;
-
эффект плавного пламени, который выглядит чрезвычайно реалистично;
-
режимы обогрева на 1 и 2 кВт;
-
большую диагональ и прямое фронтальное стекло, которые визуально увеличивают комнату.
Функционал устройства позволяет безопасно использовать его в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 518 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 3-4 дня. Предоплата по согласованию. |
| Наличие изменения цвета пламени | Да. 7 цветов. |
| Эффект плавного пламени | Да |
- Цена: 5 915 ₴

