
Электрический камин Bonfire ME20A-23R (Electrolux)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект электрического бревна для существующих каминов - без функции обогрева
Размеры :515*205*270mm
• подключение -220 В
• без функции обогрева
• с функцией звуковой иммитации "потрескивания дров"
• пульт ДУ
- Материал: металл и пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | металл + пластик |
- Цена: 2 300 ₴

