




Электрическая вставка TAGU POWERFLAME FIREBOX 23"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

TAGU POWERFLAME FIREBOX 23"
Электрическая вставка поражает своей инновационностью и удобством.
Расписываем основные преимущества электрической вставки над конкурентами:
- Простота монтажа. Вам не нужно затрачивать дополнительные средства и время, чтобы пристроить электрическую вставку POWERFLAME FIREBOX 23 ".
- Тонкий дизайн. Электрическая вставка имеет всего 150мм в глубину, а также вы сможете ее встроить не только в каминокомплект, а и в стену или специально подготовленную нишу (для этого вам понадобится дополнительный набор к монтажу FISK-23 Installation Kit).
- Таймер на 7 дней. Благодаря этой технологии, сможет работать в течение 7 дней, что позволит вам не только поддерживать температуру в помещении, а и экономить электроэнергию.
- Контроль температуры. Вставка оборудована современным термостатом, который позволит равномерно прогревать помещения и существенно экономить средства на электроэнергии. Вам больше не нужно самостоятельно выставлять температуру - электрическая вставка POWERFLAME FIREBOX 23 "сделает это за вас.
- Выявление открытого окна. Вставка оборудована температурными датчиками, которая реагируют на резкое изменение температуры в комнате. Если у вас, к примеру, открывается окно - срабатывает датчик и электрокамин прекращает работу. Это создано прежде всего для экономии электроэнергии, максимальной эффективности использования и обогрева.
- LED дисплей. Панель управления появляется на экране, когда вам нужно сделать какое либо действие и уже через 1 мин исчезает, чтобы не надоедать.
- Мощность обогрева. Электрическая вставка TAGU POWERFLAME FIREBOX 23" имеет мощность в 1500 Вт, но благодаря современным технологиям - она способна обогреть до 36 кв.м.
- Тихая работа вентилятора. Вентилятор работает настолько тихо, что вы не услышите даже лишнего шума при ее использовании.
- Таймер сна. Эта технология позволит создать комфортную температуру в ночное время.
- Годовое пользования. Электрическая вставка может работать в независимых режимах. То есть вы можете отключить обогрев, оставив лишь имитацию горения, что позволит пользоваться даже летом.
- Регулировка яркости пламени. Вы с легкостью сможете выставить яркость пламени, чтобы одинаково красиво выглядело как летом, так и зимой.
- Энергосберегающая LED лампа. Эффект пламени затрачивает всего 10 Вт / ч., что меньше, нежели затраты обычной лампы.
- Насыщенная имитация пламени. Благодаря керамическим дровам, которые находятся внутри вставки, их размерам и особом размещении лампы - имитация пламени выглядит очень большим и реалистичным.
- Дистанционное управление. С помощью пульта дистанционного управления вы с легкостью сможете настроить ваш электрокамин не вставая с дивана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Тип топки | Закрытая |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Цвет | Black |
| Стиль камина | Современный |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Таймер | 24 часа |
| LED дисплей | Да |
| Особенности | С обогревом |
| Инфракрасный обогрев | Да. 3 кварцевых инфракрасных элемента. |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
- Цена: 10 918 ₴



