




КАМІНОКОМПЛЕКТ TAGU HAGEN F БІЛИЙ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая вставка
Hagen был специально разработан, чтобы добавить элегантности в небольших помещениях. Это один из самых доступных каминов в современном стиле на рынке, который может создать уютную атмосферу в любой комнате вашего дома.
Вы будете восхищены декоративной облицовкой с натурального дубового шпона, окрашеного в белый цвет. Эта каминная облицовка настолько легка, что ее просто перемещать между комнатами и легко собрать.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА TAGU POWERFLAME FIREBOX 23"
ПОДКЛЮЧИ И ИСПОЛЬЗУЙ ВСТРОЕННЫЙ ЭЛЕКТРОКАМИН (недостающий элемент в вашем проекте камина)
- Простота установки (никакого дополнительного оборудования не требуется)
- Тонкий дизайн (имея глубину всего 15 см, топка TAGU PowerFlame может быть легко встроена в каменные камины или стены с помощью дополнительного установочного комплекта FISK-23 Installation Kit)
7-ДНЕВНЫЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ ТАЙМЕР (экологичный и недорогой)
- Правильная температура в нужное время (установите график отопления на каждый день недели и наслаждайтесь теплой комнатой в любое время)
- Точный контроль температуры (чувствуйте себя комфортно, экономя энергию, благодаря вмонтированному электронному термостату)
- Обнаружение открытого окна (если окно открыто или температура внезапно падает, топка TAGU PowerFlame автоматически останавливается и заботится об окружающей среде)
- Скрытый LED дисплей (вы сможете увидеть все настройки, которые исчезнут через одну минуту)
МОЩНОСТЬ ОБОГРЕВА 1500 ВТ (мощный, но тихий)
- Тихий шепот (очень тихий обогреватель, которым можно обогреть помещения площадью до 37 кв.м)
- Таймер сна (ночью используйте функцию таймера сна и засыпайте в уютной обстановке)
- Всесезонный камин (эффект пламени может работать как с теплом, так и без него, поэтому вы можете наслаждаться камином круглый год)
УЛЬТРА ЯРКИЙ ЭФФЕКТ ПЛАМЕНИ (прекрасно виден днем или ночью)
- Регулируемая яркость пламени (достаточно яркий в летнии дни или утонченный в уютные зимние ночи)
- Энергосберегающая лампа LED (эффект пламени работает на 10 Вт, что меньше, чем энергопотребление лампочки)
- Мощное пламя (основа и бревна специально разработаны для максимального увеличения эффекта пламени, которое теперь стало ярче, чем когда-либо)
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (управляйте камином дистанционно)
- Многофункциональный пульт дистанционного управления (управляйте всеми функциями с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 883 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Стиль камина | Современный |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Таймер | 24 часа |
| LED дисплей | Да |
| Особенности | С обогревом |
| Инфракрасный обогрев | Да. 3 кварцевых инфракрасных элемента. |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
- Цена: 16 171 ₴



