




КАМІНОКОМПЛЕКТ TAGU HAGEN ЧОРНИЙ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hagen был специально разработан, чтобы добавить элегантности в небольших помещениях. Это один из самых доступных каминов в современном стиле на рынке, который может создать уютную атмосферу в любой комнате вашего дома.
Вы будете восхищены декоративной облицовкой с натурального дубового шпона, окрашеного в бежевый цвет. Эта каминная облицовка настолько легка, что ее просто перемещать между комнатами и легко собрать.
Качество исполнения, надежность портала и высокая тепло эффективность - это то, что вы найдете в электрическом каминокомплекте Tagu HAGEN ЧЕРНЫЙ.
Компания Tagu совсем недавно появилась на отечественном рынке, но уже завоевывает лояльность и восторг от клиентов из Киева, Харькова, Днепра и всей Украины.
Рассмотрим более подробно о характеристиках и особенностях каминокомплекте Tagu HAGEN ЧОРНЫЙ и в чем его преимущества над конкурентами.
Подключи и используй (недостающий элемент в вашем проекте камина)
- Вам не нужно затрачивать дополнительные средства и время, чтобы пристроить электрическую вставку POWERFLAME FIREBOX 23 "в каминокомплект .
- Простота установки (никакого дополнительного оборудования не требуется)
- Тонкий дизайн (имея глубину всего 15 см, топка TAGU PowerFlame может быть легко встроена в каменные камины или стены с помощью дополнительного установочного комплекта FISK-23 Installation Kit)
Таймер на 7 дней. (экологический и недорогой)
- Нужное время, правильная температура, вставка оборудована современным термостатом, который позволит равномерно прогревать помещения и существенно экономить средства на электроэнергии. (установите график отопления на каждый день недели и наслаждайтесь теплой комнатой в любое время)
- Температура - точный контроль .( электрическая вставка POWERFLAME FIREBOX 23 "сделает это за вас).
- Открытое окно (TAGU PowerFlame оборудована температурными датчиками, которая реагируют на резкое изменение температуры в комнате автоматически останавливается и заботится об окружающей среде)
- LED дисплей он скрытый (настройки исчезнут через одну минуту, появляется они на экране когда вам нужно сделать какое либо действие тогда вы сможете увидеть все настройки полностью).
Мощность и обогрев 1500 ВТ (мощный, но тихий)
- Tagu HAGEN F ЧОРНИЙ имеет мощность в 1500 Вт (очень тихий обогреватель, которым можно обогреть помещения площадью до 37 кв.м)
- Таймер сна и тихая работа вентилятора (ночью используйте функцию таймера сна и засыпайте в уютной обстановке,а вентилятор работает настолько тихо, что вы не услышите даже лишнего шума при ее использовании.)
- Камин на круглый год, он все сезонный ( можете отключать обогрев, оставив лишь имитацию горения, тем самым использовать камин круглый год).
Яркость пламени сильна, он очень яркий (днем, ночью будет прекрасно виден)
- Регулировка яркости (достаточно яркий в летний дни или утонченный в уютные зимние ночи)
- LED лампа энергосберегающая (эффект пламени затрачивает всего 10 Вт / ч., что меньше, нежели затраты обычной лампы).
- Пламя имеет сильную мощность (основа,бревна они специально разработаны для максимального увеличения эффекта пламени, которое теперь стало ярче, чем когда-либо).
Управление дистанционно (удобное управление)
- пульт дистанционного управления многофункциональный ( не вставая с дивана управляйте всеми функциями с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Hagen |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 678 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Инфракрасный обогрев | Да. 3 кварцевых инфракрасных элемента. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С обогревом |
| Стиль камина | Современный |
| Таймер | 24 часа |
| Форма стекла топки | Прямое |
- Цена: 16 171 ₴



