




Каминокомплект Old Castle Modena с электрической вставкой

Old Castle был специально разработан, чтобы добавить элегантности в небольших помещениях. Это один из самых доступных каминов в современном стиле на рынке, который может создать уютную атмосферу в любой комнате вашего дома.
Вы будете восхищены декоративной облицовкой с натурального дубового шпона с дополнительным покрытием краской и лаком. Эта каминная облицовка настолько легка, что ее просто перемещать между комнатами.
Качество исполнения, надежность портала и высокая тепло эффективность - это то, что вы найдете в электрическом каминокомплекте Old Castle Modena.
Характеристики и особенности портала каминокомплекта Old Castle Modena.
Портал электрокамина Old Castle Modena в основе создания которого использовали высококачественный дубовый шпон для корпуса. Элементы, которые находятся на лицевой стороне ,а именно резные - изготовлены вручную, которые придают шарма и эстетики для каминокомплекта.
Следует отметить, что портал находится в собраном виде.
Рассмотрим более подробно о характеристиках и особенностях каминокомплекте Old Castle Modena и в чем его преимущества над конкурентами:
Подключи и используй (недостающий элемент в вашем проекте камина)
- Вам не нужно затрачивать дополнительные средства и время, чтобы пристроить электрическую вставку в каминокомплект .
- Простота установки (никакого дополнительного оборудования не требуется)
- Тонкий дизайн.
Режимы роботы
- Электрическая вставка с двумя режимами роботы, обогрев, имитация горения.
- Камин на круглый год, он все сезонный ( можете отключать обогрев, оставив лишь имитацию горения, тем самым использовать камин круглый год).
Управление дистанционно (удобное управление)
- пульт дистанционного управления многофункциональный ( не вставая с дивана управляйте всеми функциями с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления)
- Качество исполнения очень хорошее;
- Электрическая вставка, мощная,высокотехнологичная,современная ;
- Не требует дымохода и дополнительных разрешений на размещение в квартире / доме;
- Энергосберегающий режим не позволит большого использования энергии;
- Вес, он небольшой;
- Низкая и доступная цена;
- Гарантия качества.
Купить каминокомплект Old Castle Modena вы сможете в нашем магазине ExpressKamin .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 48 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | MODENA |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Инфракрасный обогрев | Да. 3 кварцевых инфракрасных элемента. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Облицовочный материал камина | Масив дуба |
| Особенности | С обогревом |
| Таймер | 24 часа |
| Форма стекла топки | Прямое |
- Цена: 39 398 ₴





