




Каминная топка KawMet W8 17 кВТ воздушные каминные топки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка KAWMET W8 (17 кВт) – это идеальное решение для тех, кто желает наслаждаться уютом и теплом домашнего очага. Эта топка с видом классического камина выполнена из надежного и качественного материала – чугуна, что гарантирует его долговечность и прочность.Производитель KAWMET – Польша, что гарантирует высокое качество и надежность топки. Этот производитель известен своими технологиями и использованием современных материалов.
Каминная топка KAWMET W8 работает на дровах, что делает ее экологически чистым источником тепла. Также эта топка имеет большое каминное пространство, позволяющее наслаждаться теплом и взглядом на горящие дрова.
Купить KAWMET можно у официального дистрибьютора на территории Украины – магазине ExpressKamin.
Однако стоит отметить, что каминные топки от KAWMET – это инвестиция в комфорт и уют в вашем доме, которая полностью оправдает свою стоимость.
Особенности каминной топки KAWMET W8:
• Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина;
• Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем
удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки;
• Термостойкое стекло Schott Robax Germany,с очень низким тепловым
расширением способно выдерживать температуры до 800 ° C;
• Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа;
• Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина;
• Регулировка подачи воздуха с помощью зольника;
• Плотно расположенные радиаторы, увеличивають площадь теплоотдачи в помещение;
• Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 213 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 71.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 17.5 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Высота стекла дверцы | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Ширина стекла дверцы | 695 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 213 |
| Габариты ВxШxГ | 620x795x480 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД % | 71.6 |
| Конфигурация | одне скло |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 17,5 кВт |
| Подъемные двери | Нет |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 75 808 ₴


