




Плита чугунная под казан 550х550 мм и решетка для барбекю Комплект плита и решетка чугунные ГЛВТ
Плита чугунная под казан 550х550 мм и решетка для барбекю Комплект плита и решетка чугунные ГЛВТ

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКТА ЧАВУННОЙ ПЛИТЫ 540Х540 ММ И РЕШЕТКИ ДЛЯ БАРБЕКЮ:
- Высококачественный материал. Плита и решетка изготовлены из жаростойкого чугуна, что делает их прочными и долговечными.
- Термостойкость. Комплект выдерживает высокие температуры без деформации.
- Долговечность. Толщина набора 10 мм, что гарантирует длительный срок эксплуатации при правильном пользовании.
- Конфорка. Плита имеет конфорку, диаметр которой можно регулировать в зависимости от блюда, которое вы планируете готовить.
- Превосходная теплопроводность. Плита и решетка медленно нагревается, что предотвращает подгорание продуктов, а также долго сохраняет тепло, что позволяет блюдам оставаться теплыми.
- Удобство в использовании. Набор прост в установке и не требует сложного ухода.

ПЛИТА ЧУГУННАЯ 540Х540 ММ
Чугунная плита для печи, также известная как блят для кухни - это варочная поверхность, которую размещают на горизонтальную поверхность печи для приготовления пищи.
Купить варочную плиту для печи - это выгодное решение, ведь вы получаете функциональную варочную поверхность и дополнительный источник тепла.
Чугунная плита изготовлена путем формирования в песчано-бетонной основе. Этот метод является одним из самых надежных, поскольку обеспечивает отсутствие микротрещин, которые уменьшают время использования плиты. А увеличенная толщина повышает устойчивость к температурным деформациям.

Решетка для барбекю - это незаменимый элемент для приготовления вкусных и полезных блюд на мангале или гриле.
Она позволяет равномерно жарить мясо, рыбу, овощи и другие продукты, сохраняя их сочность и придавая им приятный аромат.
Решетка для мангала прошла термообработку после изготовления, что значительно повышает ее прочность. Она полностью вылита из чугуна и не покрыта краской.
Купить комплект чугунной плиты 535х535 мм с узором и решеткой для барбекю по доступной цене можно в магазине ExpressKamin.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Размеры плиты | 550х550 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Виробник | ГЛВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр отверстия | 390 мм |
- Цена: 7 488 ₴


