


Электрокамин Dimplex Symphony XHD 23 (XHD23L-INT)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический очаг Dimplex XHD23L сочетает стильный дизайн, высокую эффективность, удобство и простоту использования. Он может быть встроен в стенную нишу или установлен в подходящий портал.
В очаге реализован эффект "живого" пламени XHD, благодаря которому огонь стал еще ярче. Светодиодные мерцающие дрова выглядят как настоящие и придают электрокамину большую реалистичность.
В функциональной зоне очага есть цифровой дисплей, который позволит отслеживать работу устройства. Предусмотрена сенсорная панель управления, которая гаснет в неактивном состоянии, чтобы ничего не мешало наслаждаться игрой огня в очаге.
В модели реализована функция обогрева мощностью в 1,5 кВт, которой вполне достаточно, чтобы эффективно отопить небольшое по площади помещение. Встроенный электронный термостат будет поддерживать заданный режим обогрева.
Новый очаг имеет уменьшенную глубину (всего 19 см), более тонкую рамку, чем у аналогов, и таймер отключения, что сделает его использование еще большее удобным.
В комплекте идет компактный пульт ДУ, с помощью которого можно задавать нужные параметры работы очага - управлять цветом, яркостью и скоростью пламени, мощностью обогрева.
В модельный ряд линейки XHD входят еще два очага других размеров - 596×695 мм и 479×660 мм.
Функции электрокамина серии XHD:- Светодиодные мерцающие дрова (улучшенная версия дров)
- Эффект пламени XHD (улучшенная яркость пламени)
- Сенсорное управление
- Электронный термостат
- Многофункциональный пульт управления
- Управление цветом подсветки декоративных углей
- Управление скоростью и яркостью пламени
- Уменьшенная глубина камина, всего 19 см
- Тонкая рамка (меньше рамки, больше пламени)
- Мощность обогрева - 1,5 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|Эффект Мерцающих дров|С обогревом|С пультом ДУ|Управление по Wi-Fi |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 584x520x191 |
| Стиль | Современный, Модерн, Лофт |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Цвет | Black |
| Эффект пламени, кВт | 0.018 |
- Цена: 20 400 ₴

