



Чугунная печь-камин SPIN Azra 12 кВт печи чугунные отопительно варочные для дома и дачи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь SPIN Azra - эффективное отопление Вашего дома!
Печь SPIN Azra двойная стенка была разработана в качестве классической и функциональной печи, которая не только утепляет, но и украсит Вашу комнату. Печь изготовлена из высококачественного чугуна. Чугун, в связи с высоким коэффициентом теплопередачи, характеризуется высокой производительностью и эффективностью! Именно поэтому процесс горения в печах SPIN является более эффективным чем в обычных печах, смола полностью сжигается, оставляя стекло печи почти чистым.
В печи используется термостойкое стекло немецкой фирмы SCHOTT ROBAX, которое может выдерживать температуры до 800 ° C. Благодаря уникальному химическому составу оно прочное и позволяет Вам наслаждаться видом огня и защищает от попадания в помещение искры.
Зольник значительно облегчает эксплуатацию печи. Несмотря на компактные габариты, печи-камины SPIN Azra имеют вместительный топливный отсек. В него влезут дрова длиной до 40 см.
Самые большие преимущества печи SPIN Azra - двойная стенка, высокое качество, красивый внешний вид - и все это по привлекательной цене.
Где купить печь-камин SPIN Azra?
Приобрести данную модель современной дровяной печи буржуйки Вы можете в нашем интернет-магазине expresskamin. Заказ сделать очень легко - через сайт или по телефонам, указанным в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Размеры, мм | 785х500х450 |
- Цена: 46 350 ₴

