-30%










Дверца печная без стекла "Модерн" 265х480 мм чугунные для печи и кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца печная Модерн 265х480 мм

Преимущества печных дверок Модерн:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы для печи Модерн быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Модерн просты в установке.

Печные дверцы Модерн
Чугунные дверцы Модерн - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Модерн гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Модерн имеет габаритные размеры 265х480 мм и размеры для монтажа 220х440 мм.
Купить чугунные дверцы для печи Модерн по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Внешние размеры | 265х480 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 10.6 кг |
| Монтажные размеры | 220х440 мм |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 25 мм |
| Монтажные размеры поддувала (ШхВ) | 220х125 мм |
| Цвет: | серая неокрашенная |
- Цена: 1 760 ₴






