




Электрическая топка Royal Flame Shine ef 42
Электрокамин Royal Flame Shine ef 42
Royal Flame - это компания по изготовлению электрокаминов, которая завоевала доверие и приверженность клиентов во многих странах Европы. В последнее время она набирает популярность и среди населения Украины, ведь отличается качеством своей продукции. Электрокамины изготовлены настолько реалистично, что внешне ничем не отличаются от традиционных каминов, а много в чем даже превосходят их. Электрокамин не коптит, не нуждается в чистке и не выделяет вредный угарный газ. Товары от Royal Fire - это качество проверенное временем, которое стало доступным всем жителям Украины.
Элктрокамин Royal Flame Shine ef 42 станет не только прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома, но и будет служить дополнительным источником тепла. Камин имеет в комплекте пульт управления, который поможет выбрать желаемый режим пламя и температуру на удобном для Вас расстоянии. Таймер позволит выставить время работы электрокамина. Камин имеет 3 режима подсветки и 5 уровней яркости пламени. Благодаря этому, Вы можете почувствовать атмосферу уютных вечеров у костра, не выходя с собственной квартиры.
Камин имеет двухуровневую систему обогрева, а также верхнии вентиляционный отверстия, что способствуют эффективной передачи тепла. Кроме того, встроенной современный термостат позволяет равномерно прогревать помещение и существенно економить средства на электроэнергии. В случаях перегрева, электрокамин автоматически выключится, что делает его работу полностью безопасной.
Элктрокамин Royal Flame Shine ef 42 абсолютно простой в монтаже, поэтому его можно установить в любом помещении, а при необходимости даже переместить с одной комнаты в другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 1067 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Діагональ скла | 42 |
| Мощность номинальная | 1.5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 16 800 ₴



